Симистор BTB12-600BRG TO-220AB STM (12А 600В 50мА 4Q)
Номер товара: 58945
242 p
Со скидкой: 226 p
Есть на складах: 4 шт.
Артикулнет
КомплектацияСимистор BTB12-600BRG STM 1шт
БрендRadiosfera
Вид активного компонентаСимисторы
Диапазон рабочих температурот -40 до +125 °С
Название группыСимисторы
ПроизводительST Microelectronics (STM)
Страна производительКитай
ТипСимистор
Тип корпусаTO-220AB
Тип элементаАктивные компоненты
Цветсерый; черный
Вес без упаковки, гр2 гр
Вес с упаковкой, гр до30 гр
Количество в упаковке1 шт
Максимальное напряжение, В, V600 В, V
Максимальный ток, А12 А