Резистор 3.3Ом 1Вт 5% Yageo KNP-100JB-73-3R3 (упаковка 5шт)
Номер товара: 57762
110 p
Со скидкой: 99 p
Есть на складах: 9 шт.
Артикулнет
КомплектацияРезистор Yageo KNP-100JB-73-3R3 -5шт
Название группыРезисторы постоянные 1Вт
ПроизводительYageo
Страна производительКитай
ТипРезистор постоянный 1Вт
Тип резистораРезисторы постоянные тип KNP (проволочные)
Тип элементаПассивные компоненты
Цветоранжевый; серый
Вес с упаковкой, гр до30 гр
Габарит длина, мм73 мм
Мощность, Вт, W1 Вт, W
Сопротивление Ом3.3 Ом
Отзывы
Наличие в магазинах г.Омска
Похожие товары
Недавно просмотренные
Лупа 60мм 5х PF-SC8060 классик металл/ручка пластЛупа 60мм 5х PF-SC8060 классик металл/ручка пласт
242 p270 p242 p
Нет в наличии
Лупа 70 мм в Gold оправе, ручка под деревоЛупа 70 мм в Gold оправе, ручка под дерево
396 p429 p396 p
Нет в наличии
Симистор BTB12-600BRG TO-220AB STM (12А 600В 50мА 4Q)Симистор BTB12-600BRG TO-220AB STM (12А 600В 50мА 4Q)
226 p242 p226 p
Есть: 4 шт.
Флешка 32GB USB2 Fumiko Moscow, белаяФлешка 32GB USB2 Fumiko Moscow, белая
468 p495 p468 p
Переходник J3.5-J3.5(G) metall стерео сереброПереходник J3.5-J3.5(G) metall стерео серебро
127 p158 p127 p
Есть: 119 шт.
Мотор ДПМ-20-Н3-01 + патрон цанговый (вал 2мм, от 0.1-3мм)Мотор ДПМ-20-Н3-01 + патрон цанговый (вал 2мм, от 0.1-3мм)