Резистор 3.3Ом 2Вт 5% MFR200JT-73-3R3
Номер товара: 57570
39 p
Со скидкой: 33 p
Есть на складах: 2 шт.
Описание товара
Технические параметры
Тип MFR200
Корпус: MFR200
Номинальное сопротивление: 3.3 Ом
Мощность: 2Вт
Допуск: ±5%
Напряжение макс. 500 В
Температурный коэффициент: ±100ppm/°C
Диапазон рабочих t, до С° -55... 155
Длина корпуса резистора L 15.5 ± 1.0 мм
Длина резистора с выводами 82мм
Количество в упаковке, шт: 1
Технические параметры
Мощность: 2Вт
Допуск: ±5%
Напряжение макс. 500 В
Количество в упаковке, шт: 1
| Страна производитель | Китай |
| Тип элемента | Пассивные компоненты |
| Цвет | серый |
| Вес с упаковкой, гр до | 30 гр |
| Максимальное напряжение, В, V | 500 В, V |
| Мощность, Вт, W | 2 Вт, W |
| Сопротивление Ом | 3.3 Ом |