Резистор 3.3Ом 2Вт 5%, MFR200JT-73-3R3 (упаковка 5шт)
Номер товара: 60944
Резистор 3.3Ом 2Вт 5%, MFR200JT-73-3R3 (упаковка 5шт)Резистор 3.3Ом 2Вт 5%, MFR200JT-73-3R3 (упаковка 5шт)
132 p
Со скидкой: 121 p
Есть на складах: 19 шт.
БрендRadiosfera
Вид пассивного компонентаРезистор постоянный
ПроизводительShengzhu
Страна производительКитай
Мощность, Вт, W2 Вт, W
Сопротивление Ом3.3 Ом
Отзывы
Наличие в магазинах г.Омска
Офис-магазин "Радиосфера", ул. Магистральная, 58/А19 шт.8(3812)660118
Похожие товары
Резистор 2 Вт 3,3 Ом 5% 5шт RoHSРезистор 2 Вт 3,3 Ом 5% 5шт RoHS
99 p110 p99 p
Есть: 78 шт.
Резистор 0,25 Вт 3.3 Ом 5% 10шт RoHSРезистор 0,25 Вт 3.3 Ом 5% 10шт RoHS
99 p110 p99 p
Есть: 167 шт.
Резистор 5 Вт 3,3 Ом 5% 5шт RoHSРезистор 5 Вт 3,3 Ом 5% 5шт RoHS
132 p165 p132 p
Есть: 9 шт.
Резистор 3.3Ом 1Вт 5%, Yageo MFR100JT-73-3R3Резистор 3.3Ом 1Вт 5%, Yageo MFR100JT-73-3R3
25 p28 p25 p
Есть: 117 шт.
Резистор 3.3Ом 2Вт 5% MFR200JT-73-3R3Резистор 3.3Ом 2Вт 5% MFR200JT-73-3R3