Резистор 3.3Ом 0.25Вт 1% Yageo MFR-25FTF-52-3R3 (упаковка 15шт)
Номер товара: 56865
Резистор 3.3Ом 0.25Вт 1% Yageo MFR-25FTF-52-3R3 (упаковка 15шт)Резистор 3.3Ом 0.25Вт 1% (упак 15шт) Yageo MFR-25FTF52-3R3 0.25Вт постоянный
121 p
Со скидкой: 109 p
Есть на складах: 4 шт.
Габаритные размеры06х02
Название группыРезисторы постоянные 0.25Вт
ПроизводительYageo
Страна производительКитай
ТипРезистор постоянный 0.25Вт
Мощность, Вт, W0.25 Вт, W
Сопротивление Ом3.3 Ом
Отзывы
Наличие в магазинах г.Омска
Похожие товары
Резистор 2 Вт 3,3 Ом 5% 5шт RoHSРезистор 2 Вт 3,3 Ом 5% 5шт RoHS
99 p110 p99 p
Есть: 78 шт.
Резистор 0,25 Вт 3.3 Ом 5% 10шт RoHSРезистор 0,25 Вт 3.3 Ом 5% 10шт RoHS
99 p110 p99 p
Есть: 167 шт.
Резистор 5 Вт 3,3 Ом 5% 5шт RoHSРезистор 5 Вт 3,3 Ом 5% 5шт RoHS