Резистор 0.18Ом 10Вт 5% Yageo SQP10AJB-0R18 проволочный
Номер товара: 57923
99 p
Со скидкой: 90 p
Есть на складах: 1 шт.
Описание товара
Тип элемента: Резистор керамический цементный аксиальный (SQP) 10Вт 0.18Ом ±5%
Cement Resistor Axial Lead Type, 10W, ±5%, ±300ppm/°C
Производитель (Brand): Yageo
Технические параметры
Тип: SQP
Номинальное сопротивление: 0.18 Ом
Точность: 5%
Температурный коэффициент: ±300ppm/°C
Номинальная мощность: 10 Вт
Максимальное рабочее напряжение: 500 В
Рабочая температура: -55…155 С
Корпус: SQP-10
Монтаж: в отверстие
Длина корпуса L: 48 мм
Ширина / высота корпуса W(H): 9.5*9мм
Вес: 11г
Количество в упаковке, шт: 1
Производитель (Brand): Yageo
Технические параметры
Тип: SQP
Точность: 5%
Номинальная мощность: 10 Вт
Корпус: SQP-10
Монтаж: в отверстие
Длина корпуса L: 48 мм
Вес: 11г
| Бренд | Radiosfera |
| Вид пассивного компонента | Резистор постоянный |
| Производитель | Yageo |
| Страна производитель | Китай |
| Тип элемента | Пассивные компоненты |
| Цвет | белый |
| Вес с упаковкой, гр до | 30 гр |
| Габарит высота, мм | 9 мм |
| Габарит длина, мм | 48 мм |
| Габарит ширина, мм | 9.5 мм |
| Максимальное напряжение, В, V | 500 В, V |
| Мощность, Вт, W | 10 Вт, W |
| Сопротивление Ом | 0.18 Ом |