Микросхема LM2596S-12 TO-263-5 UMW (12В 3А)
Номер товара: 63558
240 p
Со скидкой: 230 p
Есть на складах: 1 шт.
Описание товара
Микросхема LM2596S-12 TO-263-5 UMW
Преобразователь постоянного тока понижающий 12В 3А
Производитель (брэнд) Youtai Semiconductor Co., Ltd. (UMW)
Технические параметры
Серия LM2596
Тип устройства DC-DC конвертер Step-Down
Конфигурация выхода Positive
Топология Buck
Тип выхода постоянный
Количество выходов 1
Входное напряжение, max 45 В
Выходное напряжение, min 12 В
Выходное напряжение, max 12 В
Максимальный выходной ток 3 А
Частота преобразования, min 110 кГц
Частота преобразования, max 173 кГц
Рабочая температура -40 °C
Рабочая температура 125 °C
Корпус D2PAK-5 / TO-263-5
Вес 2.8г
Технические параметры
Серия LM2596
Конфигурация выхода Positive
Топология Buck
Тип выхода постоянный
Входное напряжение, max 45 В
Выходное напряжение, min 12 В
Выходное напряжение, max 12 В
Максимальный выходной ток 3 А
Рабочая температура -40 °C
Рабочая температура 125 °C
Корпус D2PAK-5 / TO-263-5
Вес 2.8г
Показать полностью...
Характеристики
| Артикул | нет |
| Бренд | Radiosfera |
| Вид активного компонента | Микросхемы |
| Вид электромеханического устройства | Органы управления |
| Диапазон рабочих температур | от -40 до +125 °С |
| Название группы | Микросхемы DC-DC преобразователи |
| Страна производитель | Китай |
| Тип корпуса | TO-263-7C |
| Тип элемента | Активные компоненты |
| Цвет | серый; черный |
| Вес без упаковки, гр | 2.1 гр |
| Вес с упаковкой, гр до | 10 гр |
| Максимальное напряжение, В, V | 45 В, V |
| Максимальный ток, А | 3 А |