Резистор 22Ом 2Вт 5% Yageo MFR200JT-73-22R (упаковка 5шт)
Номер товара: 62964
130 p
Со скидкой: 120 p
Есть на складах: 4 шт.
Описание товара
Резистор металлопленочный 2Вт
Производитель: Yageo
Корпус: MFR200
Номинальное сопротивление: 22Ом
Мощность: 2Вт
Допуск: ±5%
Напряжение макс. 500 В
Температурный коэффициент: ±100ppm/°C
Диапазон рабочих t, до С° -55... 155
Длина корпуса резистора L 15.5 ± 1.0 мм
Длина резистора с выводами 82мм
Количество в упаковке, шт: 5
Резистор металлопленочный 2Вт
Производитель: Yageo
Технические параметры
Мощность: 2Вт
Допуск: ±5%
Напряжение макс. 500 В
Показать полностью...
Характеристики
| Артикул | нет |
| Бренд | Radiosfera |
| Вид пассивного компонента | Резистор постоянный |
| Диапазон рабочих температур | от -55 до +155 °С |
| Тип резистора | Резисторы постоянные мощные (2-9Вт) |
| Тип элемента | Пассивные компоненты |
| Цвет | красный; синий; черный |
| Вес с упаковкой, гр до | 30 гр |
| Максимальное напряжение, В, V | 500 В, V |
| Мощность, Вт, W | 2 Вт, W |
| Сопротивление Ом | 22 Ом |