Микросхема LM2574N-3.3 DIP8 NS
Номер товара: 53622
413 p
Со скидкой: 372 p
Есть на складах: 5 шт.
Описание товара
Тип микросхемы: Преобразователь постоянного тока понижающий 0.5А вход 4.75...40В выход 3.3В 4% -40...+125°С
Производитель: NS / Texas Instruments
Технические параметры
Входное напряжение (макс.) 40 V
Входное напряжение МИН. 4 V
Выходное напряжение 3.3 V
Выходной ток 500 mA
Диапазон рабочих температур 40 C to + 125 C
Категория продукта Импульсные регуляторы напряжения
Количество выходов 1 Output
Рабочий ток источника питания 5 mA
Тип корпуса: DIP8
Количество в упаковке, шт: 1
Технические параметры
Входное напряжение МИН. 4 V
Выходное напряжение 3.3 V
Выходной ток 500 mA
Количество выходов 1 Output