Резистор 15Ом 1Вт 5% Yageo KNP100JB-73-15R (упаковка 5шт)
Номер товара: 61596
Резистор 15Ом 1Вт 5% Yageo KNP100JB-73-15R (упаковка 5шт)Резистор 15Ом 1Вт 5%, Yageo KNP-100JB-73-15R (упаковка 5шт)
110 p
Со скидкой: 99 p
Нет в наличии
Тип элементаПассивные компоненты
Цветзеленый
Вес с упаковкой, гр до30 гр
Габарит длина, мм73 мм
Мощность, Вт, W1 Вт, W
Сопротивление Ом15 Ом