Резистор 9.1кОм 0.25Вт 5% (упак 50шт) Yageo CFR-25JT-52-9K1 0.25Вт постоянный
Номер товара: 57126
198 p
Со скидкой: 178 p
Нет в наличии
Описание товара
Тип элемента: Пассивные компоненты
Количество в упаковке, шт: 50
Количество в упаковке, шт: 50
| Название группы | Резисторы постоянные 0.25Вт |
| Производитель | Yageo |
| Страна производитель | Китай |
| Тип элемента | Пассивные компоненты |
| Вес с упаковкой, гр до | 30 гр |
| Мощность, Вт, W | 0.25 Вт, W |
| Сопротивление кОм | 9.1 кОм |