Никелированная лента 0,15*62,5*18,5мм 4P 1м для спайки аккумуляторов 18650
Номер товара: 46034

538 p
Со скидкой: 481 p
Нет в наличии
Доставка по РФ от 3 дней и от 150 ₽
Хочу, чтобы менеджер оформил мой заказ:
Нажимая на кнопку «Позвоните мне!», я даю согласие на обработку персональных данных.
- Описание товара
- Характеристики
- Отзывы
- Наличие в магазинах г.Омска
Описание товара
Никелированная лента для соединения Li-Ion аккумуляторов типоразмера 18650 в батареи посредством контактной сварки.
Никелевое покрытие 0,15мкм
Конфигурация: 4P (две параллельные полосы без смещения)
Межосевое расстояние: 18,5мм
Толщина ленты: 0,15мм
Для точечной сварки аккумуляторов и сборки литиевых батарей.
Предназначена для сборки аккумуляторных батарей из отдельных Li-Ion/Ni-Mh/Ni-Cd элементов (ячеек) посредством контактной сварки. Обладает низким внутренним сопротивлением. Никелевая лента обладает хорошей гибкостью.
Лента продается только длинами кратным одному метру.
Никелевое покрытие 0,15мкм
Конфигурация: 4P (две параллельные полосы без смещения)
Межосевое расстояние: 18,5мм
Толщина ленты: 0,15мм
Для точечной сварки аккумуляторов и сборки литиевых батарей.
Предназначена для сборки аккумуляторных батарей из отдельных Li-Ion/Ni-Mh/Ni-Cd элементов (ячеек) посредством контактной сварки. Обладает низким внутренним сопротивлением. Никелевая лента обладает хорошей гибкостью.
Лента продается только длинами кратным одному метру.
Показать полностью...
Характеристики
| Артикул | 46034 |
| Комплектация | Никелированная лента - 1 шт. |
| Вид аксессуара для сварки | Аксессуар для точечной сварки АКБ |
| Производитель | Sino Power |
| Страна производитель | Китай |
| Упаковка | Пакет |
| Цвет | светло-серый; серебристый |
| Вес без упаковки, гр | 45 гр |
| Вес с упаковкой, гр до | 80 гр |
| Габарит высота, мм | 62.5 мм |
| Габарит ширина, мм | 62.5 мм |
| Длина, м | 1 м |
| Длина, см | 100 см |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Толщина, мм | 0.15 мм |
Отзывы
Уважаемые посетители! Комментарии, содержащие оскорбления, нецензурные выражения (в т.ч. замаскированный мат), экстремистские высказывания, рекламу и спам, удаляются независимо от содержимого, а к их авторам могут применяться меры вплоть до запрета написания комментариев и жалобы в администрацию социальной сети.
Наличие в магазинах г.Омска
Товара нет в наличии
Недавно просмотренные
Резистор 1.8МОм 0.25Вт 1% (упак 15шт) Yageo MFR-25FTF52-1M8 0.25Вт постоянный79 p88 p79 p
Нет в наличии
Резистор 1МОм 0.25Вт 5% (упак 50шт) Yageo CFR-25JTF52-1M 0.25Вт постоянный198 p220 p198 p
Нет в наличии
Фонарь подствольный с Zoom 1 свд выносная кнопка P-Q-101-T6 220В бат3ААА2222 p2398 p2222 p
Нет в наличии
Резистор подстроечный 22кОм, 0.5Вт, Vishay T93YA223KT20 (СП5-2ВБ, 3296W), многооборотный165 p176 p165 p
Нет в наличии
Стойка для печатных плат h 5мм М3 DI5M3x05 отверстие-отверстие шестиграник20 p22 p20 p
Есть: 1295 шт.
Фонарь подствольный "Поиск" с Zoom 1 свд выносная кнопка YYC-QM-1026-P502035 p2199 p2035 p
Нет в наличии





