Резистор регулировочный c выключателем (упаковка 4шт) 100кОм RV097NS-B104 L15KQ (с насечкой)
Номер товара: 65462
297 p
Со скидкой: 286 p
Есть на складах: 1 шт.
Описание товара
Резистор регулировочный c выключателем 100кОм RV097NS-B104 L15KQ (с насечкой) (упаковка 2шт)
PTR901-2015K-B104
Тип элемента: Резистор переменный однооборотный (поворот 300 градусов) с выключателем 2pin
Тип Переменный
Модель RV097NS (PTR901-2015K)
Номин.сопротивление 100 кОм
Номин.мощность 0.05 Вт
Максимальное напряжение 50В VAC, 25В VDC
Длина вала L1 -15 мм
Длина L 13 мм
Высота H 11,35 мм
Толщина 7,05 мм
Количество в упаковке, шт: 2
PTR901-2015K-B104
Тип Переменный
Модель RV097NS (PTR901-2015K)
Номин.сопротивление 100 кОм
Номин.мощность 0.05 Вт
Длина вала L1 -15 мм
Длина L 13 мм
Высота H 11,35 мм
Толщина 7,05 мм
Количество в упаковке, шт: 2
| Артикул | нет |
| Комплектация | Резистор RV097NS-B104K L15KQ 4шт |
| Цвет | зеленый |
| Вес без упаковки, гр | 20 гр |
| Вес с упаковкой, гр до | 30 гр |
| Количество в упаковке | 4 шт |
| Максимальное напряжение, В, V | 25 В, V |
| Мощность, Вт, W | 0.05 Вт, W |
Отзывы
Наличие в магазинах г.Омска
| ТД "Аист", ул. 19 Партсъесда 5 | 1 шт. | 8(3812)660118 доп 212 |
Похожие товары
Резистор регулировочный c выключателем 100кОм RV097NS-B104 L15KQ (с насечкой)132 p143 p132 p