Тумблер 20*30 125В/20А 250В/16А 4 контакта, 2 положения
Номер товара: 42926

352 p
Со скидкой: 319 p
Нет в наличии
Доставка по РФ от 3 дней и от 150 ₽
Хочу, чтобы менеджер оформил мой заказ:
Нажимая на кнопку «Позвоните мне!», я даю согласие на обработку персональных данных.
- Описание товара
- Характеристики
- Отзывы
- Наличие в магазинах г.Омска
Описание товара
Переключатель тумблерный
• Рабочее напряжение - 250V
• Рабочий ток - 16A
• Рабочее напряжение - 125V; Рабочий ток - 20A
• Количество контактов - 4
• Монтаж на панель
• Алгоритм работы on-off
• Вес - 30г
• Рабочее напряжение - 250V
• Рабочий ток - 16A
• Рабочее напряжение - 125V; Рабочий ток - 20A
• Количество контактов - 4
• Монтаж на панель
• Алгоритм работы on-off
• Вес - 30г
Показать полностью...
Характеристики
| Артикул | KL-C201 |
| Количество контактов, шт | шт |
| Наличие подсветки | Нет |
| Производитель | KLS Electronic Co.ltd |
| Размер рамки | 20х30мм тумблер |
| Страна производитель | Китай |
| Тип элемента | Электромеханические изделия |
| Упаковка | Пакет |
| Цвет | зеленый; коричневый |
| Вес без упаковки, гр | 30 гр |
| Вес с упаковкой, гр до | 50 гр |
| Габарит длина, мм | 30 мм |
| Габарит ширина, мм | 20 мм |
| Количество клавиш, шт | 1 шт |
| Максимальный ток, А | 20 А |
Отзывы
Уважаемые посетители! Комментарии, содержащие оскорбления, нецензурные выражения (в т.ч. замаскированный мат), экстремистские высказывания, рекламу и спам, удаляются независимо от содержимого, а к их авторам могут применяться меры вплоть до запрета написания комментариев и жалобы в администрацию социальной сети.
Наличие в магазинах г.Омска
Товара нет в наличии
Похожие товары
Недавно просмотренные
Преобразователь напряжения понижающий DC-DC AMS1117-3.3 (нерегулируемый 3.3В)77 p77 p77 p
Нет в наличии
Резистор 300кОм 0.25Вт 1% (упак 50шт) Yageo MFR-25FTF52-300K 0.25Вт постоянный218 p242 p218 p
Есть: 4 шт.
Пульт к Philips 398GF15BEPH07T YKF366-003R клавиатура голосовое управление Smart 3D 2908 p3233 p2908 p
Нет в наличии
Конденсатор 2200мкФ 6.3В 10*20мм 105С (упаковка 2шт) JB JRC0J222M05001000200000B 1300мА 2000час110 p120 p110 p
Есть: 10 шт.
HPB-6F, Разъем питания 6 контактов, гнездо на материнскую плату, шаг 3,96мм99 p110 p99 p
Есть: 50 шт.








