Выключатель 25*20 2-х клавишный, 4 контакта, 2 положения, черный
Номер товара: 42904

66 p
Со скидкой: 55 p
Есть на складах: 26 шт.
Доставка по РФ от 3 дней и от 150 ₽
Хочу, чтобы менеджер оформил мой заказ:
Нажимая на кнопку «Позвоните мне!», я даю согласие на обработку персональных данных.
- Описание товара
- Характеристики
- Отзывы
- Наличие в магазинах г.Омска
Описание товара
Выключатель 25*20 2-х клавишный: функциональность и надежность
Выключатель 25*20 2-х клавишный представляет собой качественный и надежный радиоэлектронный компонент, который станет незаменимым помощником в ремонте и обслуживании различной электронной техники.
Прочный и долговечный материал
Выключатель изготовлен из прочного и долговечного материала, что гарантирует его надежность и долгий срок службы.
Компактные размеры и стильный дизайн
С размерами 25x20 мм, выключатель легко впишется в любое пространство и не будет занимать много места. Черный цвет корпуса придает изделию стильный и современный вид, который будет гармонично смотреться в любом интерьере.
2 положения и 4 контакта
Выключатель имеет 2 положения и 4 контакта, что позволяет использовать его для управления различными устройствами и системами.
В упаковке поставляется 1 шт.
Выбирая выключатель 25*20 2-х клавишный, вы получаете качественный и надежный продукт, который обеспечит бесперебойную работу вашей техники и прослужит вам долгое время.
Выключатель 25*20 2-х клавишный представляет собой качественный и надежный радиоэлектронный компонент, который станет незаменимым помощником в ремонте и обслуживании различной электронной техники.
Прочный и долговечный материал
Выключатель изготовлен из прочного и долговечного материала, что гарантирует его надежность и долгий срок службы.
Компактные размеры и стильный дизайн
С размерами 25x20 мм, выключатель легко впишется в любое пространство и не будет занимать много места. Черный цвет корпуса придает изделию стильный и современный вид, который будет гармонично смотреться в любом интерьере.
2 положения и 4 контакта
Выключатель имеет 2 положения и 4 контакта, что позволяет использовать его для управления различными устройствами и системами.
В упаковке поставляется 1 шт.
Выбирая выключатель 25*20 2-х клавишный, вы получаете качественный и надежный продукт, который обеспечит бесперебойную работу вашей техники и прослужит вам долгое время.
Показать полностью...
Характеристики
| Артикул | нет |
| Наличие подсветки | Нет |
| Номинальное напряжение, В, V | 250 В, V |
| Производитель | KLS Electronic Co.ltd |
| Размер рамки | 25х20мм |
| Тип элемента | Электромеханические изделия |
| Цвет | черный |
| Вес с упаковкой, гр до | 30 гр |
| Габарит длина, мм | 20 мм |
| Габарит ширина, мм | 25 мм |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Количество гнезд, шт | 4 шт |
| Количество клавиш, шт | 2 шт |
| Максимальное напряжение, В, V | 250 В, V |
| Максимальный ток, А | 6 А |
| Напряжение входное, В, V | 250 В, V |
Отзывы
Уважаемые посетители! Комментарии, содержащие оскорбления, нецензурные выражения (в т.ч. замаскированный мат), экстремистские высказывания, рекламу и спам, удаляются независимо от содержимого, а к их авторам могут применяться меры вплоть до запрета написания комментариев и жалобы в администрацию социальной сети.
Наличие в магазинах г.Омска
| Офис-магазин "Радиосфера", ул. Магистральная, 58/А | 6 шт. | 8(3812)660118 |
| ТК "Голубой Огонек", бутик 2, ул. К. Маркса 29-а | 8 шт. | 8(3812)660118 доп 210 |
| магазин "Старт", ул. Комарова, 8 | 4 шт. | 8(3812)660118 доп 213 |
| ТД "Аист", ул. 19 Партсъесда 5 | 3 шт. | 8(3812)660118 доп 212 |
| ТК "Голубой Огонек", бутик 17, ул. К. Маркса 29-а | 2 шт. | 8(3812)660118 доп 216 |
| "Радиосфера", возле ТРК "Кристалл", ул. Химиков 7 | 3 шт. | 8(3812)660118 доп 217 |
Похожие товары
Недавно просмотренные
Преобразователь напряжения понижающий DC-DC AMS1117-3.3 (нерегулируемый 3.3В)77 p77 p77 p
Нет в наличии
Резистор 300кОм 0.25Вт 1% (упак 50шт) Yageo MFR-25FTF52-300K 0.25Вт постоянный218 p242 p218 p
Есть: 4 шт.
Пульт к Philips 398GF15BEPH07T YKF366-003R клавиатура голосовое управление Smart 3D 2908 p3233 p2908 p
Нет в наличии
Конденсатор 2200мкФ 6.3В 10*20мм 105С (упаковка 2шт) JB JRC0J222M05001000200000B 1300мА 2000час110 p120 p110 p
Есть: 10 шт.
HPB-6F, Разъем питания 6 контактов, гнездо на материнскую плату, шаг 3,96мм99 p110 p99 p
Есть: 50 шт.







