Резистор 470Ом 0.25Вт 5% (упак 50шт) Yageo CFR-25JT-52-470R 0.25Вт постоянный
Номер товара: 56991

220 p
Со скидкой: 198 p
Нет в наличии
Доставка по РФ от 3 дней и от 150 ₽
Хочу, чтобы менеджер оформил мой заказ:
Нажимая на кнопку «Позвоните мне!», я даю согласие на обработку персональных данных.
- Описание товара
- Характеристики
- Отзывы
- Наличие в магазинах г.Омска
Описание товара
Резистор 470Ом 0.25Вт 5% (упак 50шт) Yageo CFR-25JT-52-470R 0.25Вт постоянный
Тип элемента: Пассивные компоненты
Количество в упаковке, шт: 50
Тип элемента: Пассивные компоненты
Количество в упаковке, шт: 50
Показать полностью...
Характеристики
| Артикул | нет |
| Бренд | Radiosfera |
| Вид пассивного компонента | Резистор постоянный |
| Диапазон рабочих температур | от -55 до +155 °С |
| Название группы | Резисторы постоянные 0.25Вт |
| Производитель | Yageo |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Резистор постоянный 0.25Вт |
| Тип элемента | Пассивные компоненты |
| Вес с упаковкой, гр до | 30 гр |
| Количество в упаковке | 50 шт |
| Мощность, Вт, W | 0.25 Вт, W |
| Сопротивление Ом | 470 Ом |
Отзывы
Уважаемые посетители! Комментарии, содержащие оскорбления, нецензурные выражения (в т.ч. замаскированный мат), экстремистские высказывания, рекламу и спам, удаляются независимо от содержимого, а к их авторам могут применяться меры вплоть до запрета написания комментариев и жалобы в администрацию социальной сети.
Наличие в магазинах г.Омска
Товара нет в наличии
Похожие товары
Резистор 470Ом 0.25Вт 5% (упак 15шт) Yageo CFR-25JT-52-470R 0.25Вт постоянный79 p88 p79 p
Есть: 3 шт.
Недавно просмотренные
Селфи лампа RGB кольцо 26см со штативом для блогера Selfie Ring Light с пультом на проводе2552 p2695 p2552 p
Есть: 4 шт.
Резистор регулировочный c выключателем 50кОм (упаковка 2шт) RV097NS-B503 L15KQ (с насечкой)170 p185 p170 p
Есть: 11 шт.
Конденсатор 6800мкФ 16В 22*25мм 105C (упаковка 2шт) Yageo LG016M6800BPF-2225 Snap-in 1550мА 2000час280 p295 p280 p
Есть: 6 шт.
Переходник HDMI - VGA(G) J3.5-J3.5 конвертер гибкий шнур, с внешним питанием605 p633 p605 p
Есть: 18 шт.
Конденсатор 6800мкФ 16В 22*25мм 105C (упаковка 4шт) Yageo LG016M6800BPF-2225 Snap-in 1550мА 2000час460 p475 p460 p
Есть: 1 шт.
Фонарь подствольный "Поиск" с Zoom 1 свд YYC-QM-1038-PM10-TG выносная кнопка 1782 p1898 p1782 p
Нет в наличии







