Резистор 470Ом 2Вт 1%, Yageo MFR200FTF73-470R (упаковка 5шт)
Номер товара: 57605
132 p
Со скидкой: 121 p
Есть на складах: 17 шт.
Описание товара
Производитель: Yageo
Количество в упаковке, шт: 5
Производитель: Yageo
Количество в упаковке, шт: 5
| Вес с упаковкой, гр до | 30 гр |
| Мощность, Вт, W | 2 Вт, W |
| Сопротивление Ом | 470 Ом |