Светильник 30W 220V Foton FL-LED DLD, светодиодный, встраиваемый
Номер товара: 67218

0 p
Со скидкой: 0 p
Нет в наличии
Доставка по РФ от 3 дней и от 150 ₽
Хочу, чтобы менеджер оформил мой заказ:
Нажимая на кнопку «Позвоните мне!», я даю согласие на обработку персональных данных.
- Описание товара
- Характеристики
- Отзывы
- Наличие в магазинах г.Омска
Описание товара
FL-LED DLD предназначен для акцентного освещения в торговых залах и витринах магазинов, автосалонах, шоу-румах и для выставочных стендов.
Тип крепления - встраиваемый, мгновенное полное включение
Мощность светильника - 30 Вт
Количество светодиодов - 1COB светодиод
Напряжение питания - 220-240В
Световой поток - 2600 лм
Защита от пыли и влаги - IP20
Цветность - белый (4200 К)
Угол наклона - 90*
Материал корпуса - алюминиевый сплав, стекло
Цвет корпуса - белый
Установочные размеры - 243х150 мм
Габариты: 243х150х90 мм
Поворотный источник света - есть
Наличие диммера - нет
Для натяжных потолков - нет
Угол светового пучка - 120*
Тип крепления - встраиваемый, мгновенное полное включение
Мощность светильника - 30 Вт
Количество светодиодов - 1COB светодиод
Напряжение питания - 220-240В
Световой поток - 2600 лм
Защита от пыли и влаги - IP20
Цветность - белый (4200 К)
Угол наклона - 90*
Материал корпуса - алюминиевый сплав, стекло
Цвет корпуса - белый
Установочные размеры - 243х150 мм
Габариты: 243х150х90 мм
Поворотный источник света - есть
Наличие диммера - нет
Для натяжных потолков - нет
Угол светового пучка - 120*
Показать полностью...
Характеристики
| Артикул | FL-LEDDLD30W4200K |
| Комплектация | светильник -1шт; драйвер питания -1шт; инструкция -1шт; коробка -1шт |
| Вид электропитания | 220В |
| Диапазон рабочих температур | 0.. 40 °С |
| Диммируемость | Нет |
| Наличие ПДУ | нет |
| Оттенок света | Дневной белый |
| Производитель | Джуншан Лонгед Лайтинг |
| Степень защиты | IP20 |
| Страна производитель | Китай |
| Тип лампы | светодиодная |
| Тип фонаря | Многофункциональный; Сверхяркий; Светодиодный |
| Упаковка | Коробка |
| Цвет | белый |
| Вес без упаковки, гр | 1350 гр |
| Вес с упаковкой, гр до | 1450 гр |
| Габарит высота, мм | 145 мм |
| Габарит длина, мм | 190 мм |
| Габарит ширина, мм | 190 мм |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Количество ламп, шт | 1 штук |
| Мощность, Вт, W | 30 Вт, W |
| Температура света, К | 4200 |
| Гарантия | 1 месяц |
Отзывы
Уважаемые посетители! Комментарии, содержащие оскорбления, нецензурные выражения (в т.ч. замаскированный мат), экстремистские высказывания, рекламу и спам, удаляются независимо от содержимого, а к их авторам могут применяться меры вплоть до запрета написания комментариев и жалобы в администрацию социальной сети.
Наличие в магазинах г.Омска
Товара нет в наличии
Недавно просмотренные
Резистор регулировочный c выключателем 50кОм (упаковка 2шт) RV097NS-B503 L15KQ (с насечкой)170 p185 p170 p
Есть: 11 шт.
Конденсатор 6800мкФ 16В 22*25мм 105C (упаковка 2шт) Yageo LG016M6800BPF-2225 Snap-in 1550мА 2000час280 p295 p280 p
Есть: 6 шт.
Переходник HDMI - VGA(G) J3.5-J3.5 конвертер гибкий шнур, с внешним питанием605 p633 p605 p
Есть: 18 шт.
Конденсатор 6800мкФ 16В 22*25мм 105C (упаковка 4шт) Yageo LG016M6800BPF-2225 Snap-in 1550мА 2000час460 p475 p460 p
Есть: 1 шт.
Фонарь подствольный "Поиск" с Zoom 1 свд YYC-QM-1038-PM10-TG выносная кнопка 1782 p1898 p1782 p
Нет в наличии


