Резистор 200кОм 0.5Вт 1% (упак 15шт) Yageo MFR-50FTF52-200K 0.5Вт постоянный
Номер товара: 57214
110 p
Со скидкой: 99 p
Нет в наличии
Описание товара
Тип элемента: Пассивные компоненты
Количество в упаковке, шт: 15
Количество в упаковке, шт: 15
| Бренд | Radiosfera |
| Производитель | Yageo |
| Тип элемента | Пассивные компоненты |
| Вес с упаковкой, гр до | 30 гр |
| Мощность, Вт, W | 0.5 Вт, W |
| Сопротивление кОм | 200 кОм |