Конденсатор 15000мкФ 25В 25*45мм 105С Yageo LG025M15K0BPF-2545 Snap-in 3150мА 2000час
Номер товара: 61511
308 p
Со скидкой: 286 p
Нет в наличии
Описание товара
Производитель (Brand): Yageo
Серия LG
Емкость 15000мкф
Напряжение 25В
Диапазон рабочих t, до С° -40...105°C
Допуск ±20%
Maximum Ripple Current (mA rms 105℃ 100KHz) & Imp. 3150 mA
Life Hours 2000 часов
Размеры
Диаметр D 25мм
Высота H 45мм
Расстояние между выводами P- 10мм
Количество в упаковке, шт: 1
Производитель (Brand): Yageo
Серия LG
Напряжение 25В
Допуск ±20%
Life Hours 2000 часов
Размеры
Диаметр D 25мм
Высота H 45мм
Характеристики
| Размеры, мм | 22x45 |
| Упаковка | Пакет |
| Цвет | черный |
| Вес с упаковкой, гр до | 30 гр |
| Габарит высота, мм | 45 мм |
| Диаметр, мм | 25 мм |
| Емкость конденсатора мкФ, mF | 15000 мкФ, μF |
| Максимальное напряжение, В, V | 25 В, V |
| Температура эксплуатации макс. | 105 °С |
Отзывы
Наличие в магазинах г.Омска
Товара нет в наличии
Недавно просмотренные
Стойка для печатных плат h 5мм М3 DI5M3x05 отверстие-отверстие шестиграник20 p22 p20 p