Конденсатор 15000мкФ 25В 25*45мм 105С Yageo LG025M15K0BPF-2545 Snap-in 3150мА 2000час
Номер товара: 61511

308 p
Со скидкой: 286 p
Нет в наличии
Доставка по РФ от 3 дней и от 150 ₽
Хочу, чтобы менеджер оформил мой заказ:
Нажимая на кнопку «Позвоните мне!», я даю согласие на обработку персональных данных.
- Описание товара
- Характеристики
- Отзывы
- Наличие в магазинах г.Омска
Описание товара
Конденсатор электролитический15000мкФ 25В, 25*45мм, 105С, Yageo LG025M15K0BPF-2545 Snap-in, 3150мА 2000час
Тип конденсатора: Электролитические конденсаторы Snap-in, с защёлкиваемыми выводами (усиленными выводами)
Производитель (Brand): Yageo
Серия LG
Емкость 15000мкф
Напряжение 25В
Диапазон рабочих t, до С° -40...105°C
Допуск ±20%
Maximum Ripple Current (mA rms 105℃ 100KHz) & Imp. 3150 mA
Life Hours 2000 часов
Размеры
Диаметр D 25мм
Высота H 45мм
Расстояние между выводами P- 10мм
Количество в упаковке, шт: 1
Тип конденсатора: Электролитические конденсаторы Snap-in, с защёлкиваемыми выводами (усиленными выводами)
Производитель (Brand): Yageo
Серия LG
Емкость 15000мкф
Напряжение 25В
Диапазон рабочих t, до С° -40...105°C
Допуск ±20%
Maximum Ripple Current (mA rms 105℃ 100KHz) & Imp. 3150 mA
Life Hours 2000 часов
Размеры
Диаметр D 25мм
Высота H 45мм
Расстояние между выводами P- 10мм
Количество в упаковке, шт: 1
Показать полностью...
Характеристики
| Артикул | 125632 |
| Комплектация | Конденсатор - 1 шт. |
| Размеры, мм | 22x45 |
| Бренд | Radiosfera |
| Вид пассивного компонента | Конденсатор электролитический |
| Диапазон рабочих температур | от -40 до +105 °С |
| Производитель | Yageo |
| Страна производитель | Китай |
| Тип конденсатора | Электролитические конденсаторы с усиленными выводами |
| Тип элемента | Пассивные компоненты |
| Упаковка | Пакет |
| Цвет | черный |
| Вес с упаковкой, гр до | 30 гр |
| Габарит высота, мм | 45 мм |
| Диаметр, мм | 25 мм |
| Емкость конденсатора мкФ, mF | 15000 мкФ, μF |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Максимальное напряжение, В, V | 25 В, V |
| Температура эксплуатации макс. | 105 °С |
Отзывы
Уважаемые посетители! Комментарии, содержащие оскорбления, нецензурные выражения (в т.ч. замаскированный мат), экстремистские высказывания, рекламу и спам, удаляются независимо от содержимого, а к их авторам могут применяться меры вплоть до запрета написания комментариев и жалобы в администрацию социальной сети.
Наличие в магазинах г.Омска
Товара нет в наличии
Недавно просмотренные
Стойка для печатных плат h 5мм М3 DI5M3x05 отверстие-отверстие шестиграник20 p22 p20 p
Есть: 1295 шт.
Фонарь подствольный "Поиск" с Zoom 1 свд выносная кнопка YYC-QM-1026-P502035 p2199 p2035 p
Нет в наличии
Диодная сборка SMD 16 А (2x8A), 600В, 18нсек HFA16TA60CS, D2PAK, TO-263-2, IR, Ultra-Fast347 p385 p347 p
Есть: 1 шт.
Конденсатор 33мкФ 400В 16*20мм 105С (упаковка 2шт) JWCO HGN330M2GBKJ1620EPG 552мА 12000час160 p170 p160 p
Есть: 14 шт.



