Резистор 200кОм 1Вт 5%, Yageo MFR100JT-73-200K
Номер товара: 57383
28 p
Со скидкой: 25 p
Есть на складах: 53 шт.
Описание товара
| Вес с упаковкой, гр до | 30 гр |
| Мощность, Вт, W | 1 Вт, W |
| Сопротивление кОм | 200 кОм |