Самовосстанавливающийся предохранитель SMD 1.10А, 6В MF-MSMF110-2, Bourns
Номер товара: 60401
33 p
Со скидкой: 30 p
Есть на складах: 5 шт.
Описание товара
Производитель: Bourns
Тип элемента: Активные компоненты
Количество в упаковке, шт: 1
Производитель: Bourns
Количество в упаковке, шт: 1
| Бренд | Radiosfera |
| Количество фаз | Однофазный |
| Степень защиты | IP20 |
| Тип элемента | Активные компоненты |
| Вес с упаковкой, гр до | 30 гр |
| Емкость конденсатора мкФ, mF | 0 мкФ, μF |