Резистор 0.56Ом 2Вт 5% Yageo MFR200JT-73-0R56 (упаковка 2шт)
Номер товара: 62514
Резистор 0.56Ом 2Вт 5% Yageo MFR200JT-73-0R56 (упаковка 2шт)Резистор 0.56Ом 2Вт 5% Yageo MFR200JT-73-0R56 (упаковка 2шт)
99 p
Со скидкой: 88 p
Есть на складах: 4 шт.
Страна производительКитай
Тип резистораРезисторы постоянные выводные (до 2Вт)
Количество в упаковке2 шт
Максимальное напряжение, В, V500 В, V
Мощность, Вт, W2 Вт, W
Сопротивление Ом0.56 Ом
Отзывы
Наличие в магазинах г.Омска
Офис-магазин "Радиосфера", ул. Магистральная, 58/А4 шт.8(3812)660118
Похожие товары
Резистор 0.56Ом 2Вт 5% Yageo MFR200JT-73-0R56Резистор 0.56Ом 2Вт 5% Yageo MFR200JT-73-0R56
61 p66 p61 p
Есть: 1 шт.
Недавно просмотренные
Транзистор BUZ10A TO-220 STM (N-канал 50В 17А)Транзистор BUZ10A TO-220 STM (N-канал 50В 17А)
182 p198 p182 p
Флешка 128GB USB3.0 Fumiko Paris, чернаяФлешка 128GB USB3.0 Fumiko Paris, черная
1210 p1265 p1210 p
Нет в наличии
Конденсатор пусковой 15мкФ 450В 5% клеммыКонденсатор пусковой 15мкФ 450В 5% клеммы
278 p317 p278 p
Нет в наличии
570 p633 p570 p
Плата Монтажная 70Х200мм 1-сторонняяПлата Монтажная 70Х200мм 1-сторонняя