Резистор 9.1кОм 2Вт 5% MFR200JT-73-9K1 (упаковка 5шт)
Номер товара: 57645
Резистор 9.1кОм 2Вт 5%, MFR200JT-73-9K1 (упаковка 5шт)Резистор 9.1кОм 2Вт 5%, MFR200JT-73-9K1 (упаковка 5шт)
120 p
Со скидкой: 100 p
Есть на складах: 12 шт.
Артикулнет
Диапазон рабочих температурот -55 до +155 °С
Название группыРезисторы постоянные 2Вт
ТипРезистор постоянный 2Вт
Тип резистораРезисторы постоянные мощные (2-9Вт)
Тип элементаПассивные компоненты
Цветкрасный; белый; коричневый
Вес с упаковкой, гр до30 гр
Количество в упаковке5 шт
Максимальное напряжение, В, V500 В, V
Мощность, Вт, W2 Вт, W
Сопротивление кОм9.1 кОм