Резистор 1.6кОм 2Вт 5%, MFR200JT-73-1K6 (упаковка 5шт)
Номер товара: 61004
Резистор 1.6кОм 2Вт 5%, MFR200JT-73-1K6 (упаковка 5шт)Резистор 1.6кОм 2Вт 5%, MFR200JT-73-1K6 (упаковка 5шт)
132 p
Со скидкой: 121 p
Есть на складах: 36 шт.
Мощность, Вт, W2 Вт, W
Сопротивление кОм1.6 кОм
Отзывы
Наличие в магазинах г.Омска
Офис-магазин "Радиосфера", ул. Магистральная, 58/А36 шт.8(3812)660118
Похожие товары
Недавно просмотренные
198 p220 p198 p
Нет в наличии
Макетная плата 40*60мм 1-сторонняяМакетная плата 40*60мм 1-сторонняя
151 p165 p151 p
Нет в наличии
Резистор 33кОм 0.25Вт 5% Yageo MFR-25JT-52-33KРезистор 33кОм 0.25Вт 5% Yageo MFR-25JT-52-33K
20 p22 p20 p
Есть: 1 шт.
Тумблер МТ-3 4А, 220В, 2 положенияТумблер МТ-3 4А, 220В, 2 положения