Резистор 91кОм 2Вт 5%, MFR200JT-73-91K (упаковка 5шт)
Номер товара: 61411
Резистор 91кОм 2Вт 5%, MFR200JT-73-91K (упаковка 5шт)Резистор 91кОм 2Вт 5%, MFR200JT-73-91K (упаковка 5шт)
132 p
Со скидкой: 121 p
Есть на складах: 7 шт.
Тип элементаПассивные компоненты
Цветсерый
Мощность, Вт, W2 Вт, W
Сопротивление кОм91 кОм
Отзывы
Наличие в магазинах г.Омска
Офис-магазин "Радиосфера", ул. Магистральная, 58/А7 шт.8(3812)660118
Недавно просмотренные
Плата монтажная 120Х180мм 1-сторонняяПлата монтажная 120Х180мм 1-сторонняя
392 p411 p392 p
Нет в наличии
Диод 2А 100В SF22 DO-15 (упаковка 10шт) Ultra fastДиод 2А 100В SF22 DO-15 (упаковка 10шт) Ultra fast
132 p143 p132 p
Нет в наличии
Тактовая кнопка 6*9*2мм 2pin №31Тактовая кнопка 6*9*2мм 2pin №31
64 p110 p64 p
Пульт к Smart A95X R3 RAM 2Gb, RGM16GbПульт к Smart A95X R3 RAM 2Gb, RGM16Gb
385 p435 p385 p
Есть: 7 шт.
Резистор 270Ом 1Вт 5%, Yageo MFR100JT73-270RРезистор 270Ом 1Вт 5%, Yageo MFR100JT73-270R
25 p28 p25 p
Есть: 10 шт.
Лампа R7s 150Вт 230В J118мм, CamelionЛампа R7s 150Вт 230В J118мм, Camelion