Резистор 9.1кОм 0.25Вт 1% Yageo MFR-25FTF52-9K1 (упаковка 15шт)
Номер товара: 57122
Резистор 9.1кОм 0.25Вт 1% Yageo MFR-25FTF52-9K1 (упаковка 15шт)Резистор 9.1кОм 0.25Вт 1% (упак 15шт) Yageo MFR-25FTF52-9K1 0.25Вт постоянный
121 p
Со скидкой: 109 p
Есть на складах: 10 шт.
Габаритные размеры06х02
Название группыРезисторы постоянные 0.25Вт
ПроизводительYageo
Страна производительКитай
ТипРезистор постоянный 0.25Вт
Мощность, Вт, W0.25 Вт, W
Сопротивление кОм9.1 кОм
Отзывы
Наличие в магазинах г.Омска
Недавно просмотренные
Корпус для РЭА на DIN рейку 101*87*63мм Sanhe 23-12 (PC35B)Корпус для РЭА на DIN рейку 101*87*63мм Sanhe 23-12 (PC35B)
989 p1099 p989 p
Нет в наличии
Диод 1А 200В 150нсек Fast recovery 1N4942GP DO-41Диод 1А 200В 150нсек Fast recovery 1N4942GP DO-41
25 p28 p25 p
Есть: 47 шт.
Радиатор для РЭА 29*25*12мм Fischer SK 145 25 STSРадиатор для РЭА 29*25*12мм Fischer SK 145 25 STS
272 p303 p272 p
Нет в наличии
Гнездо питания на плату 2.4*0.7мм, 5*5*11мм DC-041 SMD 5pinГнездо питания на плату 2.4*0.7мм, 5*5*11мм DC-041 SMD 5pin