Резистор 7.5Ом 0.25Вт 1% Yageo MFR-25FTF-52-7R5 (упаковка 15шт)
Номер товара: 57089
Резистор 7.5Ом 0.25Вт 1% Yageo MFR-25FTF-52-7R5 (упаковка 15шт)Резистор 7.5Ом 0.25Вт 1% (упак 15шт) Yageo MFR-25FTF52-7R5 0.25Вт постоянный
121 p
Со скидкой: 110 p
Нет в наличии
Габаритные размеры06х02
Название группыРезисторы постоянные 0.25Вт
ПроизводительYageo
Страна производительКитай
ТипРезистор постоянный 0.25Вт
Мощность, Вт, W0.25 Вт, W
Сопротивление Ом7.5 Ом
Отзывы
Наличие в магазинах г.Омска
Товара нет в наличии
Похожие товары
Резистор 5 Вт 7,5 Ом 5% 5шт RoHSРезистор 5 Вт 7,5 Ом 5% 5шт RoHS
132 p165 p132 p
Есть: 11 шт.
Резистор 5 Вт 3 Ом 5% 5шт RoHSРезистор 5 Вт 3 Ом 5% 5шт RoHS