Резистор 7.5Ом 1Вт 5%, Yageo KNP-100JB-73-7R5
Номер товара: 57775
39 p
Со скидкой: 33 p
Есть на складах: 4 шт.
Описание товара
Wire Wound Resistor Flame Proof Type, 1W, ±5%, ±300ppm/
Производитель (Brand): Yageo
Технические параметры
Тип KNP100 (постоянный проволочный)
Корпус: KNP-1
Номнальное сопротивление: 7.5 Ом
Мощность: 1Вт
Допуск: ±5%
Напряжение макс. 400 В
Температурный коэффициент: ±300ppm/°C
Диапазон рабочих t, до С° -40... 200
Длина корпуса резистора L 11.5 ± 1.0 мм
Длина резистора с выводами 73мм
Количество в упаковке, шт: 1
Производитель (Brand): Yageo
Технические параметры
Корпус: KNP-1
Мощность: 1Вт
Допуск: ±5%
Напряжение макс. 400 В
| Бренд | Radiosfera |
| Вид пассивного компонента | Резистор постоянный |
| Диапазон рабочих температур | от -40 до +200 °С |
| Производитель | Yageo |
| Страна производитель | Китай |
| Тип резистора | Резисторы постоянные тип KNP (проволочные) |
| Тип элемента | Пассивные компоненты |
| Цвет | серый |
| Вес с упаковкой, гр до | 30 гр |
| Габарит длина, мм | 73 мм |
| Максимальное напряжение, В, V | 400 В, V |
| Мощность, Вт, W | 1 Вт, W |
| Сопротивление Ом | 7.5 Ом |