Конденсатор 470мкФ 63В 13*26мм Jamicon JSK477M063
Номер товара: 52385
Конденсатор 470мкФ 63В 13*26мм Jamicon JSK477M063Конденсатор 470мкФ 63В 13*26мм Jamicon JSK477M063
99 p
Со скидкой: 88 p
Нет в наличии
Артикулнет
КомплектацияКонденсатор Jamicon JSK477M063 1шт
Размеры, мм13x26
БрендRadiosfera
Вид пассивного компонентаКонденсатор электролитический
Габаритные размеры26х13
Название группыКонденсаторы электролитические
ПроизводительKaimei Electronic Corp., (Jamicon)
Страна производительКитай
ТипКонденсатор электролитический
Тип конденсатораЭлектролитические конденсаторы радиальные
Тип элементаПассивные компоненты
УпаковкаПакет
Цветбелый; черный
Вес без упаковки, гр3.72 гр
Вес с упаковкой, гр до30 гр
Габарит высота, мм26 мм
Диаметр, мм13 мм