Конденсатор 2.2мкФ 50В, 5*11мм 105C, Yageo SH0502R20B2F-0511 (упак 50шт)
Номер товара: 52166
165 p
Со скидкой: 149 p
Есть на складах: 2 шт.
Описание товара