Диодная сборка SMD 16 А (2x8A), 600В, 18нсек HFA16TA60CS, D2PAK, TO-263-2, IR, Ultra-Fast
Номер товара: 51024
385 p
Со скидкой: 347 p
Есть на складах: 1 шт.
Описание товара