Конденсатор 100мкФ 160В 16*25мм 105С Yageo SH160M0100B7F-1625 390мА 2000час
Номер товара: 52072

154 p
Со скидкой: 143 p
Нет в наличии
Доставка по РФ от 3 дней и от 150 ₽
Хочу, чтобы менеджер оформил мой заказ:
Нажимая на кнопку «Позвоните мне!», я даю согласие на обработку персональных данных.
- Описание товара
- Характеристики
- Отзывы
- Наличие в магазинах г.Омска
Описание товара
Конденсатор электролитический 100мкФ 160В, 16*25мм, 105С, Yageo SH160M0100B7F-1625, 390мА 2000час
Тип конденсатора: Электролитические конденсаторы
Производитель (Brand): Yageo
Серия SH
Емкость 100мкф
Напряжение 160В
Диапазон рабочих t, до С° -25...105°C
Допуск ±20%
Maximum Ripple Current (mA rms 105℃ 100KHz) & Imp. 390 mA
Life Hours 2000 часов
Размеры
Диаметр D 16мм
Высота H 25мм
Расстояние между выводами P - 7.5мм
Количество в упаковке, шт: 1
Тип конденсатора: Электролитические конденсаторы
Производитель (Brand): Yageo
Серия SH
Емкость 100мкф
Напряжение 160В
Диапазон рабочих t, до С° -25...105°C
Допуск ±20%
Maximum Ripple Current (mA rms 105℃ 100KHz) & Imp. 390 mA
Life Hours 2000 часов
Размеры
Диаметр D 16мм
Высота H 25мм
Расстояние между выводами P - 7.5мм
Количество в упаковке, шт: 1
Показать полностью...
Характеристики
| Артикул | 125323 |
| Комплектация | Конденсатор Yageo SH160M0100B7F-1625 1шт |
| Размеры, мм | 16x25 |
| Бренд | Radiosfera |
| Вид пассивного компонента | Конденсатор электролитический |
| Габаритные размеры | 25х16 |
| Диапазон рабочих температур | от -25 до +105 °С |
| Название группы | Конденсаторы электролитические |
| Производитель | Yageo |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Конденсатор электролитический |
| Тип конденсатора | Электролитические конденсаторы радиальные |
| Тип элемента | Пассивные компоненты |
| Упаковка | Пакет |
| Цвет | черный |
| Вес без упаковки, гр | 7 гр |
| Вес с упаковкой, гр до | 30 гр |
| Габарит высота, мм | 25 мм |
| Диаметр, мм | 16 мм |
| Емкость конденсатора мкФ, mF | 100 мкФ, μF |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Максимальное напряжение, В, V | 160 В, V |
| Температура эксплуатации макс. | 105 °С |
Отзывы
Уважаемые посетители! Комментарии, содержащие оскорбления, нецензурные выражения (в т.ч. замаскированный мат), экстремистские высказывания, рекламу и спам, удаляются независимо от содержимого, а к их авторам могут применяться меры вплоть до запрета написания комментариев и жалобы в администрацию социальной сети.
Наличие в магазинах г.Омска
Товара нет в наличии
Похожие товары
Конденсатор 100мкФ 160В 13*25мм 105C (упаковка 2шт) JB JRB2C101M05001300250000B 350мА 2000час150 p160 p150 p
Есть: 4 шт.
Конденсатор 100мкФ 160В 13*25мм 105C JB JRB2C101M05001300250000B 350мА 2000час110 p120 p110 p
Есть: 4 шт.
Конденсатор 100мкФ 160В 13*25мм 105C (упаковка 4шт) JB JRB2C101M05001300250000B 350мА 2000час270 p285 p270 p
Есть: 1 шт.
Недавно просмотренные
Резистор 56кОм 0.25Вт 1% (упак 100шт) Yageo MFR-25FTF52-56K 0.25Вт постоянный297 p330 p297 p
Есть: 5 шт.
Конденсатор 10мкФ 450В 10*20мм 105С (упаковка 2шт) JB JRB2W100M05001000200000B 120мА 2000час121 p132 p121 p
Есть: 5 шт.
Конденсатор 10000мкФ 63В 30*45мм 85С JB JNC1J103M10003000450 Snap-in 3400мА 2000 час633 p650 p633 p
Есть: 2 шт.
Конденсатор 470мкФ 400В 30*50мм 85С (упаковка 2шт) Suntan TS13DP2G471MSB0D0R Snap-in 2100мА 2000час1650 p1700 p1650 p
Есть: 1 шт.
Переходник штекер питания 6.0*4.0 - на гнездо 3 pin, угловой, штырек внутри132 p165 p132 p
Нет в наличии
Конденсатор 4.7мкФ 400В 10*12мм 105C (упаковка 2шт) Yageo SH400M4R70B5S-1012 66мА 2000час99 p110 p99 p
Нет в наличии


