Конденсатор 100мкФ 160В 16*25мм 105С Yageo SH160M0100B7F-1625 390мА 2000час
Номер товара: 52072
154 p
Со скидкой: 143 p
Нет в наличии
Описание товара
Тип конденсатора: Электролитические конденсаторы
Производитель (Brand): Yageo
Серия SH
Емкость 100мкф
Напряжение 160В
Диапазон рабочих t, до С° -25...105°C
Допуск ±20%
Maximum Ripple Current (mA rms 105℃ 100KHz) & Imp. 390 mA
Life Hours 2000 часов
Размеры
Диаметр D 16мм
Высота H 25мм
Расстояние между выводами P - 7.5мм
Количество в упаковке, шт: 1
Производитель (Brand): Yageo
Серия SH
Емкость 100мкф
Напряжение 160В
Допуск ±20%
Life Hours 2000 часов
Размеры
Диаметр D 16мм
Высота H 25мм
Количество в упаковке, шт: 1
Показать полностью...
Характеристики
| Артикул | 125323 |
| Комплектация | Конденсатор Yageo SH160M0100B7F-1625 1шт |
| Размеры, мм | 16x25 |
| Бренд | Radiosfera |
| Вид пассивного компонента | Конденсатор электролитический |
| Название группы | Конденсаторы электролитические |
| Производитель | Yageo |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Конденсатор электролитический |
| Тип конденсатора | Электролитические конденсаторы радиальные |
| Тип элемента | Пассивные компоненты |
| Упаковка | Пакет |
| Цвет | черный |
| Вес без упаковки, гр | 7 гр |
| Вес с упаковкой, гр до | 30 гр |
| Габарит высота, мм | 25 мм |
| Диаметр, мм | 16 мм |
| Емкость конденсатора мкФ, mF | 100 мкФ, μF |
| Максимальное напряжение, В, V | 160 В, V |