Конденсатор 100мкФ 160В 13*25мм 105C (упаковка 2шт) JB JRB2C101M05001300250000B 350мА 2000час
Номер товара: 67346

160 p
Со скидкой: 150 p
Есть на складах: 4 шт.
Доставка по РФ от 3 дней и от 150 ₽
Хочу, чтобы менеджер оформил мой заказ:
Нажимая на кнопку «Позвоните мне!», я даю согласие на обработку персональных данных.
- Описание товара
- Характеристики
- Отзывы
- Наличие в магазинах г.Омска
Описание товара
Конденсатор 100мкФ 160В 13*25мм 105C (упаковка 2шт) JB JRB2C101M05001300250000B 350мА 2000час
Тип :Конденсатор электролитический алюминиевый 100мкФ 160В ±20% (13х25)мм радиальный, шаг 5мм 350мА 2000час 105C россыпь
Производитель: JB Capacitors Company
Технические параметры
Серия JRB
Емкость 100мкФ
Напряжение 160В
Диапазон рабочих t, до -25...105C
Допуск ±20%
Maximum Ripple Current (rms 105C 100KHz) 350 mA
Life Hours 2000 часов
Размеры
Диаметр D 13мм
Высота H 25мм
Расстояние между выводами P- 5мм
Количество в упаковке, шт: 2
Тип :Конденсатор электролитический алюминиевый 100мкФ 160В ±20% (13х25)мм радиальный, шаг 5мм 350мА 2000час 105C россыпь
Производитель: JB Capacitors Company
Технические параметры
Серия JRB
Емкость 100мкФ
Напряжение 160В
Диапазон рабочих t, до -25...105C
Допуск ±20%
Maximum Ripple Current (rms 105C 100KHz) 350 mA
Life Hours 2000 часов
Размеры
Диаметр D 13мм
Высота H 25мм
Расстояние между выводами P- 5мм
Количество в упаковке, шт: 2
Показать полностью...
Характеристики
| Артикул | нет |
| Комплектация | Конденсатор - 2 шт. |
| Размеры, мм | |
| Бренд | Radiosfera |
| Вид пассивного компонента | Конденсатор электролитический |
| Габаритные размеры | 25х13 |
| Диапазон рабочих температур | от -40 до +105 °С |
| Название группы | Конденсаторы электролитические |
| Производитель | JB Capacitors Company |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Конденсатор электролитический |
| Тип конденсатора | Электролитические конденсаторы радиальные |
| Тип элемента | Пассивные компоненты |
| Упаковка | Пакет |
| Цвет | белый; синий |
| Вес без упаковки, гр | 8 гр |
| Вес с упаковкой, гр до | 30 гр |
| Габарит высота, мм | 25 мм |
| Диаметр, мм | 13 мм |
| Емкость конденсатора мкФ, mF | 100 мкФ, μF |
| Количество в упаковке | 2 шт |
| Максимальное напряжение, В, V | 160 В, V |
| Температура эксплуатации макс. | 105 °С |
Отзывы
Уважаемые посетители! Комментарии, содержащие оскорбления, нецензурные выражения (в т.ч. замаскированный мат), экстремистские высказывания, рекламу и спам, удаляются независимо от содержимого, а к их авторам могут применяться меры вплоть до запрета написания комментариев и жалобы в администрацию социальной сети.
Наличие в магазинах г.Омска
| Офис-магазин "Радиосфера", ул. Магистральная, 58/А | 4 шт. | 8(3812)660118 |
Похожие товары
Конденсатор 100мкФ 160В 13*25мм 105C JB JRB2C101M05001300250000B 350мА 2000час110 p120 p110 p
Есть: 4 шт.
Конденсатор 100мкФ 160В 13*25мм 105C (упаковка 4шт) JB JRB2C101M05001300250000B 350мА 2000час270 p285 p270 p
Есть: 1 шт.
Недавно просмотренные
Конденсатор 150мкФ 400В 22*40мм 105С Teapo ZLG157M400S1A5Q40K Snap-in 850мА 2000час200 p215 p200 p
Есть: 4 шт.
Конденсатор 2200мкФ 50В 22*30мм 105С (упаковка 2шт) Suntan TS13DR1H222MSB0D0R Snap-in 1400мА 2000час390 p400 p390 p
Есть: 1 шт.
Конденсатор 10мкФ 400В 13*20мм 105С (упаковка 4шт) Suntan TS13D42G100MSB0B0R 250мА 8000час260 p270 p260 p
Есть: 2 шт.