Разъем Degson 2EDGK-5.08-10P-14-00A(H) (упаковка 4шт) клеммный блок, 10 контактов
Номер товара: 62172
950 p
Со скидкой: 900 p
Нет в наличии
Описание товара
Разъем Degson 2EDGK-5.08-10P-14-00A(H) клеммный блок, 10 контактов (упаковка 4шт)
Тип разъема: разъемный клеммный блок серия 2EDG
Производитель: Ningbo Degson Electrical Co., Ltd
Технические параметры
Серия 2EDGK5.08
Функциональное назначение клеммник наборный
Шаг контактов 5.08
Рабочий ток 15 А
Количество контактов 10
Максимальное сечение зажимаемого провода,AWG 28…12
Тип исполнения Угловой
Материал изолятора PA66
Цвет изолятора Зеленый
Сопротивление изолятора не менее 5МОм
Рабочее напряжение 300В
Предельное напряжение не менее 1500В в перем.тока в течение 1 мин
Способ монтажа на кабель
Максимальное сечение зажимаемого провода 2.5 кв.мм
Наличие изоляции Да
Вес 3г (1шт)
Количество в упаковке, шт: 4
Технические параметры
Серия 2EDGK5.08
Шаг контактов 5.08
Рабочий ток 15 А
Количество контактов 10
Тип исполнения Угловой
Материал изолятора PA66
Цвет изолятора Зеленый
Рабочее напряжение 300В
Способ монтажа на кабель
Наличие изоляции Да
Вес 3г (1шт)
Количество в упаковке, шт: 4
Показать полностью...
Характеристики
| Артикул | нет |
| Бренд | Radiosfera |
| Входной-Выходной разъем | 10pin |
| Название группы | Клемники серии 2EDG, HT508 |
| Страна производитель | Китай |
| Тип элемента | Коммутационные изделия |
| Цвет | зеленый |
| Вес без упаковки, гр | 60 гр |
| Вес с упаковкой, гр до | 30 гр |
| Максимальное напряжение, В, V | 300 В, V |
| Максимальный ток, А | 15 А |