Разъем Degson 2EDGK-5.08-10P-14-00A(H) (упаковка 2шт) клеммный блок, 10 контактов
Номер товара: 66095
530 p
Со скидкой: 500 p
Нет в наличии
Артикулнет
КомплектацияРазъем - 2шт
БрендRadiosfera
Входной-Выходной разъем10pin
Количество контактов, шт10 шт
Название группыКлемники серии 2EDG, HT508
ПроизводительNingbo Degson Electrical Co., Ltd
Страна производительКитай
ТипКлемник серии 2EDG, HT508
Тип разъема2EDG клеммники
Тип элементаКоммутационные изделия
Цветзеленый
Вес без упаковки, гр30 гр
Вес с упаковкой, гр до30 гр
Количество в упаковке2 шт
Максимальное напряжение, В, V300 В, V
Максимальный ток, А15 А
Отзывы
Наличие в магазинах г.Омска
Товара нет в наличии
Похожие товары
Недавно просмотренные
Тумблер 25*10*40 12В черный 3PIN 3 положения 10АТумблер 25*10*40 12В черный 3PIN 3 положения 10А