Резистор 5.6кОм 0.25Вт 5% (упак 15шт) Yageo CFR-25JT-52-5K6 0.25Вт постоянный
Номер товара: 57006
110 p
Со скидкой: 99 p
Есть на складах: 2 шт.
Описание товара
Тип элемента: Пассивные компоненты
Количество в упаковке, шт: 15
Количество в упаковке, шт: 15
| Название группы | Резисторы постоянные 0.25Вт |
| Производитель | Yageo |
| Страна производитель | Китай |
| Тип элемента | Пассивные компоненты |
| Вес с упаковкой, гр до | 30 гр |
| Мощность, Вт, W | 0.25 Вт, W |
| Сопротивление кОм | 5.6 кОм |