Резистор 5.6кОм 0.25Вт 5% (упак 15шт) Yageo CFR-25JT-52-5K6 0.25Вт постоянный
Номер товара: 57006

110 p
Со скидкой: 99 p
Есть на складах: 2 шт.
Доставка по РФ от 3 дней и от 150 ₽
Хочу, чтобы менеджер оформил мой заказ:
Нажимая на кнопку «Позвоните мне!», я даю согласие на обработку персональных данных.
- Описание товара
- Характеристики
- Отзывы
- Наличие в магазинах г.Омска
Описание товара
Резистор 5.6кОм 0.25Вт 5% (упак 15шт) Yageo CFR-25JT-52-5K6 0.25Вт постоянный
Тип элемента: Пассивные компоненты
Количество в упаковке, шт: 15
Тип элемента: Пассивные компоненты
Количество в упаковке, шт: 15
Показать полностью...
Характеристики
| Артикул | нет |
| Бренд | Radiosfera |
| Вид пассивного компонента | Резистор постоянный |
| Диапазон рабочих температур | от -55 до +155 °С |
| Название группы | Резисторы постоянные 0.25Вт |
| Производитель | Yageo |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Резистор постоянный 0.25Вт |
| Тип элемента | Пассивные компоненты |
| Вес с упаковкой, гр до | 30 гр |
| Количество в упаковке | 15 шт |
| Мощность, Вт, W | 0.25 Вт, W |
| Сопротивление кОм | 5.6 кОм |
Отзывы
Уважаемые посетители! Комментарии, содержащие оскорбления, нецензурные выражения (в т.ч. замаскированный мат), экстремистские высказывания, рекламу и спам, удаляются независимо от содержимого, а к их авторам могут применяться меры вплоть до запрета написания комментариев и жалобы в администрацию социальной сети.
Наличие в магазинах г.Омска
| Офис-магазин "Радиосфера", ул. Магистральная, 58/А | 1 шт. | 8(3812)660118 |
| ТК "Голубой Огонек", бутик 2, ул. К. Маркса 29-а | 1 шт. | 8(3812)660118 доп 210 |
Похожие товары
Недавно просмотренные
Разъем Degson 2EDGK-5.08-09P-14-00A(H) (упаковка 4шт) клеммный блок 9 контактов979 p1034 p979 p
Есть: 1 шт.
Разъем Degson 2EDGK-5.08-10P-14-00A(H) (упаковка 2шт) клеммный блок, 10 контактов500 p530 p500 p
Нет в наличии
Резистор 750кОм 0.25Вт 1% (упак 100шт) Yageo MFR-25FTF52-750K 0.25Вт постоянный347 p385 p347 p
Есть: 4 шт.
Конденсатор 100мкФ 450В 18*40мм 105С (упаковка 2шт) JB JRB2W101M07501800400000B 490мА 2000час425 p440 p425 p
Есть: 6 шт.
Резистор 270кОм 0.25Вт 1% (упак 100шт) Yageo MFR-25FTF52-270K 0.25Вт постоянный297 p330 p297 p
Есть: 3 шт.
Светодиод красный 10mcd Kingbright L-1043IDT (упаковка 10шт) прямоугольный842 p935 p842 p
Есть: 16 шт.









