Резистор 5.6кОм 1Вт 5%, Yageo MFR100JT-73-5K6
Номер товара: 57445
28 p
Со скидкой: 25 p
Есть на складах: 99 шт.
Описание товара
Производитель: Yageo
Тип элемента: Пассивные компоненты
Количество в упаковке, шт: 1
Производитель: Yageo
| Вес с упаковкой, гр до | 30 гр |
| Мощность, Вт, W | 1 Вт, W |
| Сопротивление кОм | 5.6 кОм |