Резистор 300кОм 0.25Вт 1% (упак 100шт) Yageo MFR-25FTF52-300K 0.25Вт постоянный
Номер товара: 56886

440 p
Со скидкой: 396 p
Есть на складах: 16 шт.
Доставка по РФ от 3 дней и от 150 ₽
Хочу, чтобы менеджер оформил мой заказ:
Нажимая на кнопку «Позвоните мне!», я даю согласие на обработку персональных данных.
- Описание товара
- Характеристики
- Отзывы
- Наличие в магазинах г.Омска
Описание товара
Резистор 300кОм 0.25Вт 1% (упак 100шт) Yageo MFR-25FTF52-300K 0.25Вт постоянный
Тип элемента: Пассивные компоненты
Количество в упаковке, шт: 100
Тип элемента: Пассивные компоненты
Количество в упаковке, шт: 100
Показать полностью...
Характеристики
| Артикул | нет |
| Бренд | Radiosfera |
| Вид пассивного компонента | Резистор постоянный |
| Габаритные размеры | 06х02 |
| Диапазон рабочих температур | от -55 до +155 °С |
| Название группы | Резисторы постоянные 0.25Вт |
| Производитель | Yageo |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Резистор постоянный 0.25Вт |
| Тип элемента | Пассивные компоненты |
| Вес с упаковкой, гр до | 30 гр |
| Количество в упаковке | 100 шт |
| Мощность, Вт, W | 0.25 Вт, W |
| Сопротивление кОм | 300 кОм |
Отзывы
Уважаемые посетители! Комментарии, содержащие оскорбления, нецензурные выражения (в т.ч. замаскированный мат), экстремистские высказывания, рекламу и спам, удаляются независимо от содержимого, а к их авторам могут применяться меры вплоть до запрета написания комментариев и жалобы в администрацию социальной сети.
Наличие в магазинах г.Омска
| Офис-магазин "Радиосфера", ул. Магистральная, 58/А | 16 шт. | 8(3812)660118 |
Похожие товары
Резистор 300кОм 0.25Вт 1% (упак 15шт) Yageo MFR-25FTF52-300K 0.25Вт постоянный89 p99 p89 p
Есть: 4 шт.
Резистор 300кОм 0.25Вт 1% (упак 50шт) Yageo MFR-25FTF52-300K 0.25Вт постоянный218 p242 p218 p
Есть: 4 шт.
Недавно просмотренные
Конденсатор 470мкФ 35В 10*13мм 105С (упаковка 2шт) JWCO LF471M1VBKJ1013EGN 850мА 4000час95 p100 p95 p
Есть: 16 шт.
Конденсатор 470мкФ 35В 10*13мм 105С (упаковка 4шт) JWCO LF471M1VBKJ1013EGN 850мА 4000час140 p150 p140 p
Есть: 12 шт.
Конденсатор пусковой 50мкФ 450В VAC клеммы металл корпус СВВ65 С, для кондиционеров715 p754 p715 p
Нет в наличии
Резистор 5.6кОм 0.25Вт 5% (упак 15шт) Yageo CFR-25JT-52-5K6 0.25Вт постоянный99 p110 p99 p
Есть: 2 шт.
Разъем Degson 2EDGK-5.08-09P-14-00A(H) (упаковка 4шт) клеммный блок 9 контактов979 p1034 p979 p
Есть: 1 шт.
Разъем Degson 2EDGK-5.08-10P-14-00A(H) (упаковка 2шт) клеммный блок, 10 контактов500 p530 p500 p
Нет в наличии






