Резистор 56кОм 0.25Вт 1% (упак 100шт) Yageo MFR-25FTF52-56K 0.25Вт постоянный
Номер товара: 57040

330 p
Со скидкой: 297 p
Есть на складах: 5 шт.
Доставка по РФ от 3 дней и от 150 ₽
Хочу, чтобы менеджер оформил мой заказ:
Нажимая на кнопку «Позвоните мне!», я даю согласие на обработку персональных данных.
- Описание товара
- Характеристики
- Отзывы
- Наличие в магазинах г.Омска
Описание товара
Резистор 56кОм 0.25Вт 1% (упак 100шт) Yageo MFR-25FTF52-56K 0.25Вт постоянный
Тип элемента: Пассивные компоненты
Количество в упаковке, шт: 100
Тип элемента: Пассивные компоненты
Количество в упаковке, шт: 100
Показать полностью...
Характеристики
| Артикул | нет |
| Бренд | Radiosfera |
| Вид пассивного компонента | Резистор постоянный |
| Габаритные размеры | 06х02 |
| Диапазон рабочих температур | от -55 до +155 °С |
| Название группы | Резисторы постоянные 0.25Вт |
| Производитель | Yageo |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Резистор постоянный 0.25Вт |
| Тип элемента | Пассивные компоненты |
| Вес с упаковкой, гр до | 30 гр |
| Количество в упаковке | 100 шт |
| Мощность, Вт, W | 0.25 Вт, W |
| Сопротивление кОм | 56 кОм |
Отзывы
Уважаемые посетители! Комментарии, содержащие оскорбления, нецензурные выражения (в т.ч. замаскированный мат), экстремистские высказывания, рекламу и спам, удаляются независимо от содержимого, а к их авторам могут применяться меры вплоть до запрета написания комментариев и жалобы в администрацию социальной сети.
Наличие в магазинах г.Омска
| Офис-магазин "Радиосфера", ул. Магистральная, 58/А | 5 шт. | 8(3812)660118 |
Похожие товары
Недавно просмотренные
Конденсатор 10мкФ 450В 10*20мм 105С (упаковка 2шт) JB JRB2W100M05001000200000B 120мА 2000час121 p132 p121 p
Есть: 5 шт.
Конденсатор 10000мкФ 63В 30*45мм 85С JB JNC1J103M10003000450 Snap-in 3400мА 2000 час633 p650 p633 p
Есть: 2 шт.
Конденсатор 470мкФ 400В 30*50мм 85С (упаковка 2шт) Suntan TS13DP2G471MSB0D0R Snap-in 2100мА 2000час1650 p1700 p1650 p
Есть: 1 шт.
Переходник штекер питания 6.0*4.0 - на гнездо 3 pin, угловой, штырек внутри132 p165 p132 p
Нет в наличии
Конденсатор 4.7мкФ 400В 10*12мм 105C (упаковка 2шт) Yageo SH400M4R70B5S-1012 66мА 2000час99 p110 p99 p
Нет в наличии
Резистор 20кОм 0.25Вт 5% (упак 100шт) Yageo CFR-25JT-52-20K 0.25Вт постоянный381 p424 p381 p
Есть: 1 шт.
Конденсатор 51пФ 50В NP0 5% К10-17Б имп. (упаковка 10шт) Suntan TS170R1H510JSBNB0R110 p121 p110 p
Нет в наличии


