Резистор 56кОм 2Вт 5%, Yageo MFR200JT-73-56K
Номер товара: 57617
28 p
Со скидкой: 25 p
Есть на складах: 1 шт.
Описание товара
Резистор постоянный 56кОм 2Вт 5%, MFR200JT-73-56K
Производитель: Yageo
Тип элемента: Пассивные компоненты
Количество в упаковке, шт: 1
Производитель: Yageo
| Бренд | Radiosfera |
| Вид пассивного компонента | Резистор постоянный |
| Тип элемента | Пассивные компоненты |
| Цвет | синий |
| Вес с упаковкой, гр до | 30 гр |
| Мощность, Вт, W | 2 Вт, W |
| Сопротивление кОм | 56 кОм |