Резистор 15кОм 5Вт 5%, Yageo SQP500JB-15K (упаковка 2шт) проволочный
Номер товара: 62153

132 p
Со скидкой: 121 p
Есть на складах: 8 шт.
Доставка по РФ от 3 дней и от 150 ₽
Хочу, чтобы менеджер оформил мой заказ:
Нажимая на кнопку «Позвоните мне!», я даю согласие на обработку персональных данных.
- Описание товара
- Характеристики
- Отзывы
- Наличие в магазинах г.Омска
Описание товара
Резистор 15кОм 5Вт 5%, Yageo SQP500JB-15K проволочный (упаковка 2шт)
Cement Resistor Axial Lead Type, 5W, ±5%, ±300ppm/°C''
Производитель (Brand): Yageo
Технические параметры
Тип SQP500 (постоянный проволочный)
Корпус: SQP500
Номинальное сопротивление: 15 кОм
Мощность: 5Вт
Допуск: ±5%
Напряжение рабочее макс. 350 В
Напряжение макс. 700 В
Температурный коэффициент: ±300ppm/°C
Диапазон рабочих t, до С° -55... 155
Длина корпуса резистора L 22 ± 1.0 мм
Ширина / высота W/H 9.5*9мм
Длина резистора с выводами 86мм
Количество в упаковке, шт: 2
Cement Resistor Axial Lead Type, 5W, ±5%, ±300ppm/°C''
Производитель (Brand): Yageo
Технические параметры
Тип SQP500 (постоянный проволочный)
Корпус: SQP500
Номинальное сопротивление: 15 кОм
Мощность: 5Вт
Допуск: ±5%
Напряжение рабочее макс. 350 В
Напряжение макс. 700 В
Температурный коэффициент: ±300ppm/°C
Диапазон рабочих t, до С° -55... 155
Длина корпуса резистора L 22 ± 1.0 мм
Ширина / высота W/H 9.5*9мм
Длина резистора с выводами 86мм
Количество в упаковке, шт: 2
Показать полностью...
Характеристики
| Артикул | нет |
| Бренд | Radiosfera |
| Вид пассивного компонента | Резистор постоянный |
| Диапазон рабочих температур | от -55 до +155 °С |
| Производитель | Yageo |
| Страна производитель | Китай |
| Тип резистора | Резисторы постоянные тип SQP (проволочные) |
| Тип элемента | Пассивные компоненты |
| Цвет | белый |
| Вес с упаковкой, гр до | 30 гр |
| Габарит высота, мм | 9.5 мм |
| Количество в упаковке | 2 шт |
| Максимальное напряжение, В, V | 350 В, V |
| Мощность, Вт, W | 5 Вт, W |
| Сопротивление кОм | 15 кОм |
Отзывы
Уважаемые посетители! Комментарии, содержащие оскорбления, нецензурные выражения (в т.ч. замаскированный мат), экстремистские высказывания, рекламу и спам, удаляются независимо от содержимого, а к их авторам могут применяться меры вплоть до запрета написания комментариев и жалобы в администрацию социальной сети.
Наличие в магазинах г.Омска
| Офис-магазин "Радиосфера", ул. Магистральная, 58/А | 8 шт. | 8(3812)660118 |
Похожие товары
Недавно просмотренные
Конденсатор 10000мкФ 63В 30*45мм 85С JB JNC1J103M10003000450 Snap-in 3400мА 2000 час633 p650 p633 p
Есть: 2 шт.
Конденсатор 470мкФ 400В 30*50мм 85С (упаковка 2шт) Suntan TS13DP2G471MSB0D0R Snap-in 2100мА 2000час1650 p1700 p1650 p
Есть: 1 шт.
Переходник штекер питания 6.0*4.0 - на гнездо 3 pin, угловой, штырек внутри132 p165 p132 p
Нет в наличии
Конденсатор 4.7мкФ 400В 10*12мм 105C (упаковка 2шт) Yageo SH400M4R70B5S-1012 66мА 2000час99 p110 p99 p
Нет в наличии
Резистор 20кОм 0.25Вт 5% (упак 100шт) Yageo CFR-25JT-52-20K 0.25Вт постоянный381 p424 p381 p
Есть: 1 шт.
Конденсатор 51пФ 50В NP0 5% К10-17Б имп. (упаковка 10шт) Suntan TS170R1H510JSBNB0R110 p121 p110 p
Нет в наличии
Конденсатор 150мкФ 250В 2225S2 105C Yageo LG250M0150BPF-2225 Snap-in 650мА 2000час171 p193 p171 p
Нет в наличии
Диодная сборка Шоттки SMD 0.2 А (2x0/2A), 70В, BAS70-05, SOT23, Philips, Small Signal25 p28 p25 p
Есть: 9 шт.

