Резистор 15кОм 2Вт 5%, MFR200JT-73-15K (упаковка 5шт)
Номер товара: 61367
Резистор 15кОм 2Вт 5%, MFR200JT-73-15K (упаковка 5шт)Резистор 15кОм 2Вт 5%, MFR200JT-73-15K (упаковка 5шт)
132 p
Со скидкой: 121 p
Есть на складах: 2 шт.
Мощность, Вт, W2 Вт, W
Сопротивление кОм15 кОм
Отзывы
Наличие в магазинах г.Омска
Офис-магазин "Радиосфера", ул. Магистральная, 58/А2 шт.8(3812)660118
Недавно просмотренные
99 p110 p99 p
Нет в наличии
Термопрокладка 50*50*3 мм 3 штукиТермопрокладка 50*50*3 мм 3 штуки