Стабилитрон 33В 0.5Вт BZX55C33 DO-35 (упаковка 5шт)
Номер товара: 51354
88 p
Со скидкой: 83 p
Есть на складах: 4 шт.
Описание товара
Тип стабилитрона: DIODE ZENER 33V 500MW DO35
Технические параметры
Напряжение стабилизации 33В
Отклонение ±6%
Макс. рассеиваемая мощность 500мВт
Динамическое сопротивление 80Ом
Обратный ток утечки 100нА при 24В
Рабочая температура -65°C .... 200°C
Тип корпуса: DO-35
Количество в упаковке, шт: 5
Технические параметры
Напряжение стабилизации 33В
Отклонение ±6%
Тип корпуса: DO-35
Количество в упаковке, шт: 5
| Бренд | Radiosfera |
| Вид активного компонента | Стабилитрон |
| Производитель | DC Components Co., ltd |
| Вес с упаковкой, гр до | 30 гр |
| Мощность, Вт, W | 0.5 Вт, W |
| Напряжение выходное, В, V | 33 В, V |