Стабилитрон 8.2В 0.5Вт BZX55C8V2 DO-35 (упаковка 10шт)
Номер товара: 51283
88 p
Со скидкой: 83 p
Есть на складах: 19 шт.
Описание товара
Тип стабилитрона: DIODE ZENER 8.2V 500MW DO35
Технические параметры
Напряжение стабилизации 8.2В
Отклонение ±6%
Макс. рассеиваемая мощность 500мВт
Динамическое сопротивление 7Ом
Обратный ток утечки 100нА при 6В
Рабочая температура -65°C .... 175°C
Тип корпуса: DO-35
Количество в упаковке, шт: 10
Технические параметры
Напряжение стабилизации 8.2В
Отклонение ±6%
Динамическое сопротивление 7Ом
Тип корпуса: DO-35
Количество в упаковке, шт: 10
| Бренд | Radiosfera |
| Вид активного компонента | Стабилитрон |
| Производитель | DC Components Co., ltd |
| Вес с упаковкой, гр до | 30 гр |
| Мощность, Вт, W | 0.5 Вт, W |
| Напряжение выходное, В, V | 8.2 В, V |