Стабилитрон 39В 1.3Вт BZX85C39 DO-41 (упаковка 5шт)
Номер товара: 51365
187 p
Со скидкой: 176 p
Есть на складах: 1 шт.
Описание товара
Тип стабилитрона: Стабилитрон 1.3Вт 39В
DIODE ZENER 1300MW 5% DO-41
Технические параметры
Напряжение стабилизации 39В
Отклонение ±5%
Ток стабилизации (макс) 6 мА
Макс. рассеиваемая мощность 1.3Вт
Динамическое сопротивление 50Ом
Обратный ток утечки 500нА при 30В
Рабочая температура -55°C .... 175°C
Тип корпуса: DO-41
Количество в упаковке, шт: 5
DIODE ZENER 1300MW 5% DO-41
Технические параметры
Напряжение стабилизации 39В
Отклонение ±5%
Ток стабилизации (макс) 6 мА
Тип корпуса: DO-41
Показать полностью...
Характеристики
| Артикул | нет |
| Комплектация | Стабилитрон BZX85C39 5шт |
| Бренд | Radiosfera |
| Вид активного компонента | Стабилитрон |
| Название группы | Стабилитроны выводные |
| Производитель | DC Components Co., ltd |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Стабилитрон |
| Тип корпуса | DO-41 (Glass) |
| Тип стабилитрона | Стабилитроны выводные импортные. |
| Тип элемента | Активные компоненты |
| Цвет | красный |
| Вес без упаковки, гр | 1.55 гр |
| Вес с упаковкой, гр до | 30 гр |
| Максимальное напряжение, В, V | 39 В, V |
| Мощность, Вт, W | 1.3 Вт, W |