Стабилитрон 2.7В 0.5Вт BZX55C2V7 DO-35 (упаковка 5шт)
Номер товара: 51236
110 p
Со скидкой: 99 p
Есть на складах: 6 шт.
БрендRadiosfera
Вид активного компонентаСтабилитрон
Диапазон рабочих температурот -65 до +175 °С
ПроизводительVishay Intertechnology Inc.
Страна производительКитай
Тип корпусаDO-35
Тип стабилитронаСтабилитроны выводные импортные.
Тип элементаАктивные компоненты
Вес с упаковкой, гр до30 гр
Количество в упаковке1 шт
Мощность, Вт, W0.5 Вт, W
Напряжение выходное, В, V2.7 В, V
Отзывы
Наличие в магазинах г.Омска
Недавно просмотренные
517 p549 p517 p
Нет в наличии
Аккумулятор 3.7V 1.2Ah Li-Po 802260Аккумулятор 3.7V 1.2Ah Li-Po 802260