Стабилитрон 11В 1.3Вт BZX85C11 DO-41 (упаковка 5шт)
Номер товара: 51303
88 p
Со скидкой: 83 p
Есть на складах: 3 шт.
БрендRadiosfera
Вид активного компонентаСтабилитрон
ПроизводительDC Components Co., ltd
Страна производительКитай
Тип корпусаDO-41 (Glass)
Тип стабилитронаСтабилитроны выводные импортные.
Тип элементаАктивные компоненты
Вес с упаковкой, гр до30 гр
Количество в упаковке5 шт
Отзывы
Наличие в магазинах г.Омска
Офис-магазин "Радиосфера", ул. Магистральная, 58/А2 шт.8(3812)660118
Похожие товары
Недавно просмотренные
Тактовая кнопка 6*6*7мм 4pinТактовая кнопка 6*6*7мм 4pin