Стабилитрон 18В 1.3Вт BZV85C18 DO-41 Nexperia (упаковка 5шт)
Номер товара: 51331
175 p
Со скидкой: 160 p
Есть на складах: 2 шт.
Описание товара
1N4746A
Тип стабилитрона: DIODE ZENER 18V 1.3W DO41
Производитель: Nexperia B.V., NXP Semiconductor
Технические параметры
Diode Configuration Single
Maximum Power Dissipation t=25V 1 W
Макс. рассеиваемая мощность t=55C 1.3Вт
Mounting Type Through Hole
Nominal Zener Voltage 18V
Number of Elements per Chip 1
Test Current 15mA
Динамическое сопротивление 20Ом
Обратный ток утечки 50нА при 12.5В
Рабочая температура -65°C .... 200°C
Typical Voltage Temperature Coefficient 17.1mV/°C
Zener Type Voltage Regulator
Zener Voltage Tolerance 5%
Тип корпуса: DO-41
Тип элемента: Активные компоненты Количество в упаковке, шт: 5
1N4746A
Технические параметры
Diode Configuration Single
Mounting Type Through Hole
Nominal Zener Voltage 18V
Number of Elements per Chip 1
Test Current 15mA
Zener Type Voltage Regulator
Zener Voltage Tolerance 5%
Тип корпуса: DO-41
Показать полностью...
Характеристики
| Артикул | нет |
| Комплектация | Стабилитрон BZV85C18 Nexperia 5шт |
| Бренд | Radiosfera |
| Вид активного компонента | Стабилитрон |
| Название группы | Стабилитроны smd; Стабилитроны выводные |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Стабилитрон |
| Тип элемента | Активные компоненты |
| Цвет | белый; красный |
| Вес с упаковкой, гр до | 30 гр |
| Максимальное напряжение, В, V | 18 В, V |
| Мощность, Вт, W | 1.3 Вт, W |