Стабилитрон 30В 0.5Вт BZX55C30 DO-35 (упаковка 5шт)
Номер товара: 51349
99 p
Со скидкой: 88 p
Есть на складах: 9 шт.
Описание товара
Тип стабилитрона: DIODE ZENER 500MW DO35
Технические параметры
Напряжение стабилизации 30В
Отклонение ±5%
Макс. рассеиваемая мощность 500мВт
Динамическое сопротивление 80Ом
Обратный ток утечки 100нА при 22В
Рабочая температура -65°C .... 175°C
Тип корпуса: DO-35
Количество в упаковке, шт: 5
Технические параметры
Напряжение стабилизации 30В
Отклонение ±5%
| Производитель | DC Components Co., ltd |
| Тип элемента | Активные компоненты |
| Мощность, Вт, W | 0.5 Вт, W |
| Напряжение выходное, В, V | 30 В, V |